Поздравление юбиляра

Новость за 06 Января 2018, 17:23

Наш юбиляр - житель села Лесное Уколово,  уроженец Большовского сельского поселения, х. Калинин,-  Семенов Федор Егорович.

90 летний юбилей-это важная дата в жизни нашего односельчанина.

-   Конечно, сдал немного свои позиции по сравнению с прошлыми годами я, но все равно стараюсь не падать духом, – делится с нами Федор Егорович.

Благодаря заботе детей, особенно дочери Марии, юбиляр содержит в порядке и дом, и двор, и огород.  Дети, внуки, правнуки частые гости Федора Егоровича. Много может рассказать он о своем военном  детстве, работе в колхозе, семейной жизни.

Муниципальные власти и руководители общественных организаций помнят о юбиляре, уважают и благодарны за все! Поэтому не только семья была рядом в этот особенный для него день. В торжественной обстановке Семенова Федора Егоровича чествовали председатель Красненской местной организации Всероссийского общества ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Иван Иванович Ряполов, начальник отдела социальной защиты населения администрации Красненского района Елена Николаевна Дручинина, специалист ОСЗН Ушакова Надежда Васильевна, глава администрации Лесноуколовского сельского поселения Жанна Юрьевна Ушакова.

Гости вручили поздравление Президента Российской Федерации и главы администрации Красненского района Александра Федоровича Полторабатько, подарок и пожелали юбиляру крепкого здоровья.