09 Дек 2016 12:00

12 декабря - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции России проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря с 12 до 20 часов на вопросы будут отвечать в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах, в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления. Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов. В администрации Лесноуколовского сельского поселения прием граждан по адресу: с. Лесное Уколово, пер. Масленникова, д.17, будет вести заместитель главы Лесноуколовского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:27