25 Окт 2014 12:00

25 октября - Золотая осень

Не по-осеннему жарко встретил гостей праздника Лесноуколовский Дом культуры.

Не по-осеннему жарко встретил гостей праздника Лесноуколовский Дом культуры. На мероприятие пришли целыми семьями, от самых маленьких, до взрослых жителей села. Никто не собирался просто смотреть, все дружно участвовали в конкурсах, восхваляя осень.

Кульминацией праздника стал конкурс: «Королева бала», в котором участвовало 5 девушек.

Конкурсантки рассказывали о себе, своих увлечениях и привычках показывали умение в танцах и блистали эрудицией, завершая выступления музыкальными подарками. Они были настолько яркими и обаятельными, что порой трудно было членам жюри выбрать победительницу, в таких случаях помогали зрители.

Королевой Бала единогласно выбрали Мухину Елену.

А поздравить всех приехала Алексеевская Рок группа: «Прогрессив».

Хорошее настроение сопровождало всех на протяжении всего праздника.

Благодарим спонсоров мероприятия ИП Рожкова А.Ф. и Федосову Т. Н. за предоставленные призы.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:26