17 Фев 2018 12:00

29 годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана

16 февраля в Красненском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов

16  февраля в Красненском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. Ветераны боевых действий и вдовы умерших ветеранов собрались в Свято-Ильинском храме с. Красное, где проходила  служба за здравие всех участников военных действий и панихида за упокой убиенных и умерших воинов,

после завершения которой все участники мероприятия возложили  цветы к мемориалу «Воинам-участникам локальных конфликтов». Продолжилось мероприятие в Центре культурного развития «Радужный», где состоялся третий  районный фестиваль «СРЕТЕНЬЕ 2018», посвященный 29-летию вывода советских войск из Республики Афганистан и Дню православной молодежи.
          И в завершении,   в читальном зале центральной районной библиотеки ветераны боевых действий встретились с главой администрации Красненского района Александром Фёдоровичем Полторабатько и представителями различных структур района, на которой обсудили интересующие вопросы и поделились воспоминаниями о военном времени, проведенном в Афганистане.

Дата последнего изменения: 13 Мар 2018 14:43