15 Фев 2017 12:00

Афганистан живет в наших сердцах

15 февраля исполняется 28 лет со дня вывода советских войск с территории Афганистана. Именно этот день стал Днём памяти не только для тех, кто воевал в Афганистане, но и для всех воинов - интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов.

В Лесноуколовском МДК состоялось мероприятие «Опалённые Афганистаном». На встречу были приглашены воины – афганцы. Перед учениками школы выступил Малыхин Семён Митрофанович. Он отметил, что этот день навсегда останется в памяти ветеранов, участников войны и всего народа. Память о тех, кто прошёл дорогами войны, и кто не вернулся домой, для которых совесть, долг, Отечество, честь – были главными в жизни. Во все времена есть что - то святое, без чего не выстоит ни одно, даже самое могучее государство - это верность и патриотизм.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 14:52