01 Июн 2016 12:00

Детство, детство, ты куда спешишь?

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом.

1 июня 2016 года на территории Лесноуколовского МДК прошло мероприятие, посвященное межднародному дню защиты детей «Детство, детство, ты куда спешишь?». На площади перед ДК собрались дети и взрослые. Звучала музыка и звонкий детский смех. В развлекательную программу вошли веселые конкурсы: командные игры, игры с  шариками, скакалками, мешками, рисунки на асфальте.

Для участников и зрителей время прошло незаметно.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:30