19 Окт 2016 12:00

Дикие яблоньки для озеленения территорий

Посади дерево,
Озелени все вокруг
Зеленые саженцы
Наш мир спасут

Деревья зелеными
Сразу не растут
За ними надо ухаживать
Они любят труд.

На территории Лесноуколовского сельского поселения продолжаются работы по облесению эрозионно-опасных участков земель, проводимых в рамках реализации областной программы «Зелёная столица – Белгородчина».

Территория 3 га с уклоном 5˚ уже засажена саженцами яблони дикой ручным способом посадки.

19 октября произведена посадка саженцев яблони дикой на территории, определенной по плану осенней посадки нашему поселению, но на территории Новоуколовского сельского поселения.

Администрация Лесноуколовского сельского поселения выражает благодарность отделу образования администрации Красненского района, МБО ДО ДЮСШ Красненского района, сельской библиотеке и школе за оказанную помощь в посадке саженцев, хорошую и слаженную работу.

20 октября продолжена высадка саженцев по плану восстановления площадей в балке Ямки. Работники администрации сельского поселения и ДК высадили 8,5 тыс. саженцев яблони дикой на площади 2,5 га.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:33