16 Фев 2018 12:00

Думая о будущем, нельзя забывать прошлое.

16 февраля работники Лесноуколовского МДК организовали и провели вечер – встречу с участниками локальных конфликтов

16  февраля работники Лесноуколовского МДК  организовали  и провели  вечер – встречу с участниками локальных конфликтов: «Они знали, что такое честь, достоинство и совесть». Для участия в мероприятии был приглашён  Малыхин Семён Митрофанович. Учащиеся Лесноуколовской ООШ  посмотрели кинолекторий о выводе войск 15 февраля 1989 года. Семён Митрофанович поговорил с  учениками о той войне, о том, что была война и закончилась, но не для матерей, отцов, жен и детей, которые потеряли там своих близких, не для солдат-афганцев, которым снятся кошмарные взрывы. А погибшие мальчики были так молоды, они мечтали о любви и радостях жизни, и ради их памяти, ради их несбывшихся надежд будем жить, беречь мир, любить, надеяться, хранить память о выживших в Афганистане. Думая о будущем, нельзя забывать прошлое.

Дата последнего изменения: 13 Мар 2018 14:43