27 Окт 2015 12:00

Музыкальные новости

Октябрь. По сложившейся традиции преподаватели Красненской детской школы искусств Орешкина Наталья Васильевна и Дыбова Татьяна Михайловна вместе со своими воспитанниками вокального и народного отделений провели праздник «День музыки» на базе Лесноуколовской ООШ.

Красочно украшенный зал, улыбки зрителей создавали особую атмосферу. На сцене можно было увидеть маленьких артистов, которые с удовольствием исполнили весёлые песни и показали мастерство игры на баяне. Зрителей порадовали выступления старшего вокального ансамбля «Дети солнца», Ануфриевой Алины, Бессмельцевой Алисы, Ростовцевой Валерии, Федосовой Екатерины, вокального дуэта: Ануфриевой Снежанны и Рожковой Валерии, дуэта баянистов: Дыбова Дмитрия и Ануфриева Ивана, младшего вокального ансамбля «Улыбка».

В конце праздника звучали длительные аплодисменты и слова благодарности от родителей учащихся.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:11