03 Мар 2015 12:00

«Мы выбираем здоровый образ жизни!»

В МОУ «Лесноуколовскоая основная общеобразовательная школа» 2 марта 2015 года было проведено мероприятие «Мы выбираем здоровый образ жизни!».

В рамках районного проекта «Организация работы по профилактике вредных привычек среди молодёжи, обучающейся на территории Красненского района», в МОУ «Лесноуколовскоая основная общеобразовательная школа» 2 марта 2015 года было проведено мероприятие «Мы выбираем здоровый образ жизни!».

Перед учениками, учителями и работниками школы выступил участковый уполномоченный ОМВД России по Красненскому району, майор полиции Рощупкин Сергей Иванович. Он рассказал о пагубном воздействии на детский организм вредных привычек. Обучающиеся нашей школы задавали вопросы, на которые Сергей Иванович давал исчерпывающие ответы.

После беседы с инспектором выступила агитбригада «Ритм жизни».

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:21