25 Фев 2015 12:00

«Мы за здоровый образ жизни!»

25 февраля в рамках районного проекта «Организация работы по профилактике вредных привычек среди молодёжи, обучающейся на территории Красненского района» было организовано мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!».

25 февраля в рамках районного проекта «Организация работы по профилактике вредных привычек среди молодёжи, обучающейся на территории Красненского района» в МОУ «Лесноуколовскоая основная общеобразовательная школа» было организовано мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!».

Перед присутствующими учениками, учителями и работниками школы выступила представитель ОГБУЗ «Красненская ЦРБ» Вишневская Ж.А., которая рассказала о том, что такое здоровый образ жизни, о пагубном воздействии на детский организм вредных привычек, о необходимости соблюдения режима дня и правильного, сбалансированного питания. Затем присутствующие посмотрели выступление агитбригады под руководством заместителя директора Дыбовой Т.И.

На мероприятии присутствовали представители администрации Красненского района Брянцева З.Н. и Алексеева О.Н.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:22