01 Сен 2015 12:00

Новая услуга Интернет на селе

После неоднократных обращений жителей села по вопросу подключения услуги Интернет к главе администрации района Полторабатько Александру Федоровичу на встречах и личном приёме, им было предложено решение вопроса через компания RADIUS – 31. По его инициативе представители компании незамедлительно связались с главой администрации сельского поселения Бессмельцевой Людмилой Тимофеевной, которая провела рабочую встречу с представителями компании RADIUS, где были оговорены все нюансы по подключению беспроводного высокоскоростного Интернета по технологии WIFI.

Работа по данному направлению началась с разъяснения вопроса подключения среди населения, которое сразу же откликнулось на пользование данным видом услуг и на сегодняшний день список желающих составил более 30 человек.

Для тех, у кого нет стационарного телефона и нестабильная сотовая связь компания RADIUS – 31 предлагает свои услуги по подключению к сети Интернет (беспроводной- высокоскоростной Интернет по технологии WIFI) на территории села Лесное Уколово.

Желающим провести беспроводной- высокоскоростной Интернет по технологии WIFI - WIMAX, то просим Вас оставить свои координаты в администрации Лесноуколовского сельского поселения.

Договоры на подключение и предоставление услуг будут заключаться непосредственно с руководителем компании.

Подключение стоит 5000 рублей. Ежемесячная оплата зависит от выбранного тарифа, минимум 200 рублей.

Тарифные планы: - 2 Мбит - 4 Мбит - 6 Мбит - 10 Мбит VIP – 30 Мбит.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:11