03 Янв 2015 12:00

Новогодние новости из Лесноуколовского дома культуры

31 декабря 2014 года на сцене Лесноуколовского Дома культуры зрители посмотрели замечательную постановку по мотивам русской народной сказки «Морозко» и театрализованную постановку «Новый год в семье».

В подготовке этого мероприятия приняли участие члены двух театральных кружков: детского «Весёлый каламбур» и взрослого «Добрые соседи». Зрители тепло приветствовали солистов Дома культуры Ирину Панскову и Полину Березину, исполнивших песню «Зима», танцевальный коллектив «Непоседы» с танцем «Кудесница Зима». Была разыграна праздничная беспроигрышная лотерея, а в завершении мероприятия всех ожидала танцевальная программа.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:24