28 Дек 2015 12:00

Новогодний утренник в детском саду «Березка»

28 декабря 2015 года в Лесноуколовском детском саду «Берёзка» состоялся праздничный утренник «Новогодние чудеса»

28 декабря 2015 года в Лесноуколовском детском саду «Берёзка» состоялся праздничный утренник «Новогодние чудеса».

На  утреннике присутствовали почетные приглашенные гости : начальник отдела культуры администрации Красненского района Бессмельцева Людмила Тимофеевна, заместитель главы администрации Лесноуколовского сельского поселения Дыбова Елена Ивановна и священник храма Рождества Христова отец Илья.

Они пожелали присутствующим  родителям успехов и удачи в Новом году , а детям – здоровья, радости, счастья.

Дети  и родители поблагодарили гостей за теплые слова и подарки.

А затем ребята  показали присутствующим родителям и гостям свой утренник.

Ах, какой наряд у елки
В день последний декабря!
Как среди ее иголок
Празднично шары горят!
Ах, какой наряд у елок!
Ах, как весел Новый год
Если Дед Мороз веселый
Всем подарки раздает!

В ходе проведения утренника к детям приходили сказочные гости: Снежная Королева, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз. Они играли с детьми в игры, водили хоровод и конечно же раздавали новогодние подарки.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:59