28 Июн 2015 12:00

Новый праздник на улице Новой

28 июня состоялся праздник на улице Новой в селе Лесное Уколово. Это поистине новый праздник, входящий в традицию, который отмечается всеми жителями улицы.

Со словами приветствия и поздравлений к собравшимся обратились заместитель главы администрации сельского поселения Елена Ивановна Дыбова и депутат земского собрания Елена Григорьевна Ануфриева.

Мероприятие проходило у домовладения Ольги Ивановны Захаровой. Её домовладение и домовладение Геннадия Михайловича Ануфриева было признано, как лучшее по улице.

Творческий коллектив Лесноуколовского Дома культуры подготовил праздничную развлекательную программу, в которой приняли участие как взрослые, так и дети. На протяжение всего мероприятия присутствовало приподнятое настроение, которое сохраниться надолго.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:15