10 Дек 2016 12:00

Одна планета - одно будущее! Ответный визит

10 декабря в рамках культурно-спортивной эстафеты «Одна планета- одно будущее» и с целью создания единого культурного пространства не только в области, в районе, но и на селе, глава администрации Лесноуколовского сельского поселения Ушакова Ж.Ю. совместно с творческим коллективом своей территории с ответной концертной программой посетили Кругловское сельское поселение. На мероприятии присутствовали: начальник отдела образования администрации Красненского района Доманова Н.П. и начальник отдела культуры администрации Красненского района Маслова Т.Л.

С приветственным словом к собравшимся в уютном Новосолдатском ДК обратились главы двух поселений. Ушакова Ж.Ю. пожелала всем кругловцам добра, уюта, мира, благополучия и подарила куклу - домовенка  Добронюшку (от слова «добро»), акцентируя внимание на том, что домовые очень любят и заботятся о доме, в котором живут и постоянно считают все добро и по мере возможности пытаются его приумножать. Сидоренко Л.М. поблагодарила за теплые слова и подарок, пожелала коллективам приятного выступления и хорошего зрителя.

Представленная концертная программа была тепло встречена зрителями. Хорошо продуманный сценарий с прекрасным исполнением номеров был адресован разновозрастной публике. Задушевные песни, веселые танцы в сопровождении показа старых и добрых фильмов советского времени, вызвали неподдельные душевные отклики у всех гостей мероприятия. Некоторые концертные номера вызвали бурю нескончаемых оваций. Тепло были встречены: Васькова Ксения, Бессмельцева Алина, Бессмельцева Алиса, танцевальный коллектив «Непоседы», коллективы «Узорочье» и «Сладкая ягода», Дмитрий и Иван Григорьевич Токмачевы, Федосовы Наталья и Иван, Ануфриева Зинаида Романовна, Дыбова Пелагея Михайловна.

Вся концертная программа связала воедино дух села, красоту нашей природы, творчество, кинематограф и предстоящий Год экологии.

Администрация Лесноуколовского сельского поселения благодарит кругловцев за теплый и дружественный прием.

Администрация Лесноуколовского сельского поселения благодарит всех организаторов и участников концертной программы, представляющих нашу сельскую территорию за прекрасное исполнение и самоотдачу.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:26