01 Сен 2017 12:00

Первый день осени - праздник всех школьников

В первый день осени школы распахивают двери для миллионов учеников.

В первый день осени школы распахивают двери для миллионов учеников. Это не просто день окончания каникул, а самый настоящий праздник, именуемый Днем Знаний.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил  школьный порог.

В этом году в МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа» учениками стали одиннадцать  ребятишек: 8 девочек и 3 мальчика.

На торжественной линейке их поздравили девятиклассники, сказали напутственные слова, вручили сувениры на память.

Директор школы, гости праздника поздравили всех детей с праздником и пожелали здоровья, успехов в учёбе, новых открытий и побед.

Пусть первое сентября станет одним из радостных, светлых и запоминающихся дней в жизни наших школьников. Пусть этот день открывает всем детям дорогу в новый и увлекательный мир знаний, умений и открытий!

Дата последнего изменения: 01 Ноя 2017 14:05