30 Дек 2016 12:00

Под Новый год приходит сказка в детский сад

Что такое детство? Это смех и радость, куклы и машинки, горки, мяч и салки, но еще и сказка, вера в волшебство…

Время волшебства - это, конечно, время прихода Нового года. Особую атмосферу праздника, веселья, ожидания подарков создают работники дошкольных учреждений, ведь самые маленькие жители, неизменно верящие в новогодние чудеса, как раз находятся в них.

Представить сказочное наступление Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, кикиморой, зайчиками, лисичками, снежинками, скоморохами - совсем дело нелегкое, но благодарное, потому как чистые детские души открыты миру сказок и бесконечно благодарны за фейерверк эмоций, поздравления. Приятно детям и родителям во время новогоднего утренника услышать поздравления от заведующей детским садом «Березка» Дыбовой Е.А., от начальника отдела культуры Масловой Т.Л., от главы администрации сельского поселения Ушаковой Ж.Ю., а еще лучше получить подарки от Дедушки Мороза.

На новогоднем утреннике ребятки пели, танцевали, рассказывали стихи, встречали сказочных героев, радовались красавице елке, бальным платьицам, интересным костюмам, делились хорошим настроением друг с другом и окружающими.

Новогодние чудеса уже начались - это хороший признак наступления счастливого Нового года для наших ребят.

С Новым годом, дорогие! С Новым годом, наши самые родные! Пусть сказка будет в Вашей жизни всегда!

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:24