25 Май 2016 12:00

Последний звонок в родной школе

Последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались.
Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь скоро прозвучит последний звонок.

25 мая с самого утра улицы села преобразили очаровательные выпускницы, которые прямо как первоклассницы нарядились в школьную форму, фартуки и завязали на голове белоснежные бантики. Галантно одетые мальчики-выпускники с букетами в руках прошагали в школу. Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

В МОУ «Лесноуколовская основная общеобразовательная школа», как и во всех других школах, прозвучал последний звонок. Выпускники и обучающиеся принимали поздравления от директора школы Ушакова Н.А., заместителя начальника управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района -начальника отдела сельских территорий Малыхина Н.В., методиста МЦОКО отдела образования администрации Красненского района Ушаковой И.В., главы администрации Лесноуколовского сельского поселения Ушаковой Ж.Ю., настоятеля храма рождества христова отца Ильи, родителей.

Прошло обязательное торжественное шествие выпускников, взявшихся попарно за руки, перевязанных выпускными лентами, красивых и счастливых, с воздушными шарами в руках. Мероприятие проходило с концертными выступлениями, стихотворными поздравлениями, а также почетным награждением обучающихся грамотами.

Уважаемые выпускники!

Надеюсь, что через всю жизнь Вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали Вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Пусть последний звонок прозвучит для Вас как сигнал к отправлению во взрослую жизнь, а дорога знаний, которой Вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям.

Удачи и счастья Вам, дорогие выпускники, Вашим родителям и педагогам!

Пусть успех и везение будут Вашими вечными спутниками!

В добрый путь!

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:31