28 Июн 2016 12:00

Последний звонок в родной школе

25 июня в нашей школе прошел чудесный праздник, которого с нетерпением ждали выпускники 9 класса.

25 июня  в нашей школе прошел чудесный праздник, которого с нетерпением ждали выпускники 9 класса. Но не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик. И, конечно он дорог, самим выпускникам, так как они преодолели первый этап на большом пути под названием – жизнь.
Все, что встретится на этом пути - будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности.

На празднике присутствовали учителя, родители, гости. Много теплых слов было сказано выпускникам.

Директор школы Ушаков Николай Анатольевич вручил всем без исключения выпускникам аттестаты об основном образовании.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:24