29 Дек 2016 12:00

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие, многоуважаемые лесноуколовцы!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый.

Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью.

Желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть Вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения. Мира и стабильности  в наступающем году!

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:24