01 Май 2016 12:00

Поздравление с Первомаем и Пасхой!

Уважаемые жители и гости Лесноуколовского сельского поселения! Поздравляю Вас с Первомаем и Пасхой!

Уважаемые жители и гости Лесноуколовского сельского поселения!

Поздравляю Вас с Первомаем и Пасхой!

Сменяются поколения, но эти праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны, наполненные солнечным светом и теплом, остаются символом созидания, возрождения, обновления и надежды в полной мере реализовать свои возможности и стремления сделать жизнь лучше!

Высокая духовность и нравственность – надежная основа для сильного и здорового общества, поэтому отрадно видеть, как возрождаются храмы, как все больше людей приходят в церковь.

С праздником вас, земляки!

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме, успехов в добрых делах и весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают Вас!

Мира вам, светлых надежд и радости!

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:34