27 Май 2016 12:00

Праздник День соседей на улице села

27 мая 2016 года тосовцы ТОС «Солидарный» совместно с модельным Домом культуры и администрацией сельского поселения провели культурно - досуговое мероприятие - Праздник улицы «День соседей», посвященный II Всероссийской акции «Международный день соседей». Праздник проводился на улице Лесная (перекресток с переулком Мичурина).

Художественный руководитель ДК Федосова Н.В. рассказала об истории возникновения праздника, глава администрации сельского поселения Ушакова Ж.Ю. и председатель ТОС «Солидарный» Бессмельцева Н.И. поздравили всех с праздником, пригласили всех жителей села приходить с детьми на благоустроенную зону отдыха, обратили внимание на то, как изменился облик улицы в лучшую сторону, и предложили продолжить работу по благоустройству не только своих домовладений, но и всего села, а так же заверили, что подобные праздники будут иметь свое продолжение.

Программа праздника состояла из конкурсов, игр, в которых все присутствующие принимали активное участие. Музыка, смех, задор, радость сопровождали все мероприятие.

Изюминкой стал танцевальный номер в исполнении Петрова Ильи.

Праздник очень понравился всем зрителям, которые одновременно являлись и его участниками, дети и взрослые не скрывали своего восторга.

Все участники мероприятия получили буклеты со стихами, историей возникновения праздника и информацией по Дню соседей, чтобы поделиться ими с друзьями, родственниками и конечно соседями.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:31