21 Апр 2016 12:00

С 20-летием органов местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты,

чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне,

поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

С 20 –летием органов местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей села и района. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу   крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков.

С днем местного самоуправления России,
Желаем, чтобы люди вас любили,
В поддержку голос смело отдавали,
И в трудную минуту поддержали.

Вы служите Отчизне и народу,
Пусть процветает в вашей местности свобода,
Всегда найдется слово, чтоб сказать,
И делом свою правду доказать.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:41