30 Ноя 2016 12:00

Самым дорогим в жизни посвящается

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Спросите любого малыша о самом любимом человеке на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

В нашем сельском поселении сложилась добрая традиция проводить праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. В школе, в детском саду, в модельном Доме культуры прошли утренники, торжественные линейки и концерты. Все готовили подарки, открытки для своих самых дорогих, родных и любимых мам.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Очень приятно, что в такой важный для каждой семьи день, порадовать наших любимых женщин к нам приехал с концертной программой творческий коллектив с. Шубное Острогожского района. Давние дружественные связи между нашими селами стали основой такого праздничного подарка.

В этот день все пели, танцевали, играли, принимали поздравления и все женщины чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Администрация Лесноуколовского сельского поселения благодарит творческий коллектив с. Шубное за такой прекрасный концерт, за теплоту души, за дружбу!

Дата последнего изменения: 28 Сен 2017 15:28