24 Июн 2015 12:00

Широкий праздник на улице Широкая

В воскресенье 21 июня 2015 года улица Широкая Лесноуколовского сельского поселения отмечала свой праздник «День улицы».

С прошлого года у Лесноуколовского МДК, стало доброй традицией проводить по воскресеньям праздники улиц села.

В 19 часов перед домовладением Дыбовой Марии Ивановны расположился творческий коллектив дома культуры, хозяева и гости праздника.

Перед концертом жителей улицы поздравили глава администрации Л. Т. Бессмельцева и депутат земского собрания жительница этой улицы Я.А.Ушакова.

Соседи угощали друг друга пирожками, пончиками, ягодами и сладостями. Веселились от души. Вспоминали, как работали в колхозе, чествовали именинников и долгожителей. Никто не остался без внимания. По окончании мероприятия не спешили расходится, танцевали под весёлую «Барыню» и «Матаню».

Хорошее и доброе настроение останется надолго в сердцах селян, помогая им дальше жить в соседстве, в мире и согласии, благоустраивая свой быть и воспитывая подрастающее поколение.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:16