22 Окт 2015 12:00

Субботник на территории храма Рождества Христова

22 октября 2015 года на территории храма Рождества Христова и прилегающей окрестности состоялся субботник по наведению санитарно-экологического порядка.

В субботнике приняли участие работники бюджетных организаций Красненского района и села Лесное Уколово в количестве 32 человек.

«Трудовой десант» выкосил сорную растительность вокруг храма, дороги и оврага, очистил плитку крестного хода, вынес осенние листья и вырубил поросль американского клёна.

С энтузиазмом работали как мужчины с топорами, бензокосами так и женщины с граблями и тяпками. Кстати, был и горячий чай в холодный и ветреный день. После обеда пошёл первый снег, который и завершил субботник «Трудового десанта».

Администрация сельского поселения выражает благодарность всем участникам субботника и его организаторам за оказанную помощь в наведении надлежащего порядка.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:11