29 Янв 2016 12:00

Уборка пруда в центре села

Благоустройство сельского поселения подразумевает собой исполнение постоянной, каждодневной, плановой и творческой работы в любое время года. Коллективы администрации Лесноуколовского сельского поселения, ДК и при активной поддержке депутатов земского собрания ежегодно осуществляют очистку пруда в центре села от травянистой поросли в зимний период.

Данные мероприятия проводятся для улучшения экологической обстановки пруда, сохранению животного мира водоема, эстетического вида.

Само местоположение водоема предъявляет особые требования к его содержанию, ведь рядом располагается школа, детские игровые площадки и парк отдыха «Лесная сказка».

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 15:51