02 Июн 2013 12:00

В лето со сказочными героями.

1 июня в Международный день защиты детей в селе Лесное Уколово на площади перед Домом культуры проводилась детская развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце».

Дети попали в волшебную страну детства, встретились со сказочными героями лисой Алисой и котом Базилио. С удовольствием участвовали в различных конкурсах и играх, пели и танцевали с героями известной сказки. В празднике принял участие детский вокально-эстрадный ансамбль «До-ми-солька».

По традиции программа закончилась конкурсом рисунка на асфальте. В подарок от спонсора – индивидуального предпринимателя Федосовой Татьяны Николаевны и сельской администрации каждый ребёнок получил мороженое, сладкие призы и воздушные шары.

Стоит отметить, что мероприятие для детей такого уровня проходит в Леснуколовском сельском поселении впервые. В празднике участвовало более шестидесяти детей, у которых надолго в памяти останется первый день каникул и лета.

Культорганизатор Лесноуколовского ДК А. Махорина

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:44