25 Авг 2015 12:00

Встреча с депутатом областной Думы Попковым А.Т.

25 августа 2015 года в Лесноуколовском модельном Доме культуры состоялась встреча депутата Белгородской областной Думы пятого созыва Попкова А.Т. с жителями села. Анатолий Тихонович рассказал о достижениях области за последние годы, о своих депутатских делах на территории нашего района. Присутствующие в свою очередь поднимали насущные вопросы по водоснабжению села, строительству дороги вокруг церкви, приобретению котлов для отопления в церкви, приобретению сценических костюмов для фольклорного ансамбля «Узорочье» и многие другие волнующие проблемы.

Депутат с заверением обещал оказать содействие в выполнении просьб избирателей.

Для желающих после встречи был организован индивидуальный приём граждан по личным вопросам, а также посещение территории местного храма Рождества Христова.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:12