25 Ноя 2015 12:00

За большой вклад в развитие женского движения

25 ноября 2015 года Захарова Наталья Егоровна – председатель Лесноуколовского женсовета стала участником VII отчётно-выборной конференции РОО «Совет женщин», которая состоялась в г. Белгороде.

За большой вклад в развитие женского движения, участия в социально-значимых мероприятиях, направленных на сохранение семейных ценностей, повышения роли семьи в общественной жизни района Наталье Егоровне была вручена грамота председателя БРОО «Совет женщин» и подарочный экземпляр издания «Женщины в судьбе Белгородчины», посвящённый 70-летию Великой Победы и 25-летию союза женщин России.

В женсовет входят неравнодушные женщины, которые хотят изменить жизнь в селе к лучшему и это у них получается. Их работа очень нужна и приносит реальную помощь и пользу, помогая в интересах семьи, материнства, детства и женщин.

Дорогие матери!

От имени всех членов женсовета примите самые искренние и сердечные поздравления с днём матери!

Пусть в ваших домах всегда царит любовь, мир и благополучие!

Пусть дети растут здоровыми, радуют успехами,

ценят заботу и гордятся Вами!

Счастья, любви и мудрости!

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:08