Телефонный справочник Обратная связь

Электронное правительство

Состав земского собрания

 Список
депутатов земского собрания третьего созыва Лесноуколовского сельского поселения

пп

Фамилия Имя Отчество депутата

Дата рождения

Место рождения

Место жительства и период проживания

Место работы и должность

Образование

1

Ануфриева Елена Григорьевна

20.02.1975

с. Первое Мая Семилукский район, Воронежская область

С.Лесное Уколово   с 11.03.1996 г

Лесноуколовский ФАП, заведующая

Среднее специальное. Закончила Старооскольский медицинский колледж в 2010 году по специальности лечебное дело.



2

Бессмельцева Наталья Ивановна

25.08.1972

с.Лесное Уколово

с. Лесное Уколово

с момента рождения

Администрация Лесноуколовского сельского поселения. Специалист по землеустройству и муниципальной собственности

Высшее

Закончила Воронежский ВЭПИ в 2011 году по специальности психолог

3

Тягнеряднева Анна Анатольевна

21.04.1980

 

г. Караганда

с. Лесное Уколово

23.06. 2000 г

Лесноуколовская основная общеобразовательная школа, техслужащая

среднее профессиальное

4

Ушакова Яна Александровна

17.09.1984

 

 

г.Острогожск

Воронежская область

с.Лесное Уколово

с 25.08.2006 г

Лесноуколовский Дом культуры , техслужащая

Средне профессиональное Острогожский аграрный техникум по специальности бухгалтер

5

Манаева Марина Петровна

03.06.1975

 

с.Лесное Уколово

с.Лесное Уколово 

с момента рождения

домохозяйка

Средне профессиональное Острогожский аграрный техникум по специальности зоотехник

6

Ушаков Николай Анатольевич

19.02.1967

с.Лесное Уколово

с.Лесное Уколово с момента рождения

Лесноуколовская основная общеобразовательная школа, директор

Высшее Воронежский государственный педагогический институт, в 1991 год по специальности учитель химии и биологии

7

Федосова Валентина Сергеевна

03.08.1969

 

с.Лесное Уколово

с.Лесное Уколово с момента рождения

Заведующая дошкольным образовательным учреждением «Берёзка»

Высшее

Воронежский ВЭПИ в 2011 году по специальности психолог

 

Список
улиц, населенных пунктов Лесноуколовского сельского поселения, закрепленных за депутатами земского собрания Лесноуколовского сельского поселения

п/п

Ф.И.О. депутата

Название улицы, населенного пункта

1

Ануфриева Елена Григорьевна

село Лесное Уколово:

  • улица Новая

  • улица Полевая

2

Бессмельцева Наталья Ивановна

село Лесное Уколово:

  • улица Лесная № 11-59

  • переулок Церковный

  • переулок Проездной

  • переулок Целительный

  • переулок Першин

  • переулок Малый

3

Манаева Марина Петровна

село Лесное Уколово:

  • улица Осиновая

  • переулок Грачев

  • переулок Лунин

  • переулок Богов

  • переулок Колхозный

4

Тягнеряднева Анна Анатольевна

село Лесное Уколово:

  • улица Скорняжная

  • переулок Масленникова

  • переулок Узкий

5

Ушаков Николай Анатольевич

село Лесное Уколово:

  • улица Дмитровка № 70-86

  • улица Лесная № 1-10

  • переулок Молодежный

  • х.Гончаровка

6

Ушакова Яна Александровна

село Лесное Уколово:

  • улица Широкая

7

Федосова Валентина Сергеевна

село Лесное Уколово:

  • улица Дмитровка № 1- 68

  • переулок Мичурина